четверг, 4 июня 2020 г.

И снова наличие саентологии где-либо не улучшает ситуаций и не улаживает конфликты. А чем она занимается сейчас? Я имею в виду саентоцерковь.

Фото взято из открытых источников.
Когда я был связан с саентологической церковью,то время от времени присутствовал на тех или иных мероприятиях, на которых иногда произносились... нет, не тосты, а некие лозунги. И был там типа такого: "Саентология привносит в мир разумность", или же порядок и, так далее. Время от времени там заявлялось и показывалось, что благодаря саентологии, а вернее программам церкви саентологии, очень здорово уменьшается преступность в регионе, в котором они ту или иную программу запустили. Также в саентотусовке эксплуатировалась тема, что наличие тэты (духовной чистой и хорошей энергии) всегда способствует появлению разумности, порядочности и так далее. Ну и, естественно, в саентотусовке, как заверялось, тэты больше всего.

И кое-что я писал по этому поводу в этом блоге. К примеру, что во Флориде есть там у них "Мекка саентологии", как они ее называют, оплот и база Морской Организации, якобы управляющая структура церкви саентологии. Но ее наличие, что подразумевает там мегатонны тэты из-за предоставления там высших услуг саентологических, никак не помешало тому, что относительно недалеко от этого места там в океане остров из мусора, то есть из отходов жизнедеятельности людей, образовался.

Не помогло огромное количество тэты и в Италии предотвратить эпидемию коронавируса. В саентокругах пишут, что эпидемии нет, но даже если ее и нет, то тэта как-то не спасла от, если посмотреть под таким углом, некоего обмана. И странно особенно в Италии, так как в саентоцеркви, по некоторым данным, больше всего русско и италоязычных людей. Англоязычных там, по разным сведениям, там все меньше и меньше.

Ну а в этот раз ситуация с беспорядками, которые начались после убийства афро-американца полицейским, не обошла как-то Лос-Анджелес в штате Калифорния, и даже именно Голливуд. Тут располагается, если кто не знал, самая главная церковь саентологии. Прям материнская церковь. И как-то тэтой там тоже ничего не отгоняется. Даже преступность там стала процветать.

Таким образом получается, что в тех местах порядка нет потому, что саентоструктуры  не имеют тэты. То есть саентологическая церковь НЕ тэтная, а ЭНтэтная, как сказали бы саентологи. То есть ИХ одитинг/процессинг и иные услуги не способствуют появлению, увеличению тэты, а, скорее, даже наоборот. Либо же тэта ни на что не влияет, либо же ее и нет вовсе. В любом случае выходит, что в саентоцеркви врали насчет тэты или их способности ее генерировать. Или как-то так. Ну это мое мнение, на которое имею право.

А чем саентоцерковь на самом деле в это время занимается, когда в США в связи с бунтами есть мародерство? Правильно, ее представители (как пишет местная газета Тампы, где находится та самая "Мекка саентологии") стараются больше неправдами, чем правдами, завладеть имуществом в этой части штата Флорида. И как-то ее "Добровольных Священников" не видно на местах противостояния полиции и протестующих. Но я как-то уверен, что как только все придет в порядок, саентоцерковные структуры тут же своим "прихожанам" зальют в уши то, что это все непосредственно благодаря только саентологам пришло в порядок. Хотя их там и близко не видели, так как они имуществом в Клируотере заинтересованы были.

Ну а я продолжаю помогать осваивать традиционные направления  самоодитинга/самопроцессинга, а также некоторых важных направлений админтехнологии. То есть я не пропал, а просто тружусь на саентологических стандартных, классических полях, так сказать :)

Комуинтересна тема освоения самоодитинга/самопроцессинга (разных его направлений) - переходите на сайт и знакомьтесь с направлениями и отзывами - Самоодитор

Сайт по Админтехнологии Хаббарда (относительно скоро его не станет, а переедет он скорее всего на сайт, ссылка на который выше) - Админтехнология (Логика в варианте Рона Хаббарда)

1 комментарий:

  1. Том Круз Джон Траволта замешаны в скандале с адренохромом. То есть замешаны в педофилии. То есть саентологическим языком извращенцы, а это не как не высоко по тону как любят кричать на всех углах. Больше за их счет не получится пиариться. Больше скажу теперь придется им открещиваться переобуваться в воздухе))) Истинное лицо вскрыто 1.1 на лицо вот ваши кумиры. Голливуд рассекретили это педовуд в скандале замешаны многие но не все. Изучите тему АДРЕНОХРОМ все встанет на свои места. Успехов в вечном духовном росте.

    ОтветитьУдалить