понедельник, 8 июня 2020 г.

Отзыв после прохождения освоения программы Супер Сила Серия 4 у меня. Июнь 2020.

Отзыв на Серию 4 Супер-Силы курса Андрея Савицкого 

Наконец-то очень мощный инструмент у меня в руках для управления реальностью! Доступ к серии возможен только после трех предыдущих серий Супер-Силы, но это того стоит. На своей шкуре поняла, что такое селф-детерминизм. Осознала, как запросто мы можем отдать свою власть и как просто можно её вернуть. Андрей ещё грамотно разъяснил, что откуда берётся, подводил к самому главному. Тут его огромнейший опыт одитора, как всегда, нашёл себе применение. 

Во время прохождения этой Серии вылезли ощущения и помехи посерьезнее, чем в предыдущих. Как сказал Андрей, мелочь поразряжалась, стало видно то, что посерьезнее (и видимо, раньше не очень была к этому готова). Всё тяжкое и липкое по ощущениям, как клей. Пришлось даже повысить дозу витамина Б1. Разрядилось. Теперь еще увереннее себя чувствую. Моя любимая Серия. Спасибо, Андрей! 

Еще отзывы и общее описание Супер Силы и иных направлений, которые можно освоить для самостоятельного применения читайте на моем сайте САМООДИТОР

Конкретно про Супер Силу и отзывы о ее прохождении читайте на этом же сайте на странице Процессинг Концептов

С февраля 2024 года появилсь возможность освоить Супер Силу самостоятельно по подготовленным для этого моим материалам. Для этого надо оформить подписку (начиная с уровня Вникающий Читатель) на платформе Patreon или Boosty (содержание одинаковое, но кому какая удобнее). Переходите по ссылке, читйте описание уровней, выбирайте и подписывайтесь. 

Ссылка на мой Patreon - https://www.patreon.com/psihologika

Ссылка на мою страницу на Бусти - https://boosty.to/savytskyi

Комментариев нет:

Отправить комментарий