пятница, 30 октября 2015 г.

Скорость получения результатов в одитинге на примере "6 шагов к лучшей бытийности". Тонкости.

Люди часто интересуются скоростью получения результата в одитинге. Это понятно, так как
человеку хочется поскорее избавиться от чего-то такого, что ему не нравится. Но вот скорость получения результатов в одитинге, это не совсем такая четкая штука. Бывает, что за пару часов при помощи одитинга можно человеку круто поменять жизнь в лучшую сторону, бывает, что надо много работать, так как человек негатива за свою жизнь накопил столько, что приходится методично убирать вначале маленькие неприятные вещи, потом побольше, а потом и вообще глобальные штуки. И из-за глобальности общего состояния часто просто не видно тех достижений, которые получаются, а в одитинге они всегда есть. Со временем человек понимает, что произошло и что менялось, но сразу может
и не видеть.

Конечно же это не относится к тем ситуациям, когда результата добиться не получается и горе-"одитор" просто что-то там выдумывает о всяких сложностях. Тут самого такого "одитора" надо учить ( а скорее переучивать, так как он вряд ли предоставлял человеку одитинг, а применял что-то иное под этим названием ), а так же его самого надо одитировать, прежде чем его можно допустить к человеку.

Но вот что касается "6 шагов к лучшей бытийности", то здесь есть несколько отличные проявления от одитингов другой направленности.

Так как в "6 шагах к лучшей бытийности" работают напрямую с тэтаном ( душой, то есть самим человеком, а не его разумом, телом ), то и результаты получаются быстрее, но так как люди привыкли оценивать что-либо при помощи умственной деятельности или эмоций, то не всегда сразу получается понять, что изменения уже пошли.

Человек может ощутить, что ему стало легче, что напряжение какое-то ушло, что телу комфортнее стало, что какая-то проблема просто ушла и так далее, но он не сразу может заметить то, что стало изменяться нечто большее, а именно он как тэтан и его взаимоотношения с окружением.

Вы, как тэтан, начинаете "очищать" себя и перестраивать свои взаимоотношения и конструкции с окружением. Вы, в каком бы то ни было состоянии ни находились, вы все равно можете влиять на окружение, даже если и не особо верите в это.

Есть такое выражение как "скорость мысли", то есть она еще быстрее скорости света, но скорость, если так можно выразиться, вашего мышления как тэтана, души, намного быстрее и скорости мысли и кроме мысли вы еще обладаете и колоссальным объемом энергии, даже если вы и не осознаете это.

Так вот, нередко бывает, что даже во время обучения первому шагу по "6 шагам к лучшей бытийности", что может занять пол часа, преклир ( тот, кто получает такой одитинг по этим шагам ), высвобождает такой объем энергии, который начинает мощно "чистить" и его самого как тэтана и умственные массы и эмоциональные заряды, и состояние тела, а так же ситуации со взаимоотношениями.

Кто-то это сразу ощущает и осознает, кто-то через время видит, что и как изменилось. Облегчение и так далее, что сопутствует этому, ощутимо практически сразу, а вот глобальные происходящие процессы видны и осознаваемы не сразу. Проходит время и уже по результатам изменений в жизни и своем окружении и состоянии человек понимает, что его жизнь достаточно круто изменилась и тут происходит осознание, что как хорошо, что весь этот хлам, который был, ушел и что то состояние, в котором человек находился, пусть даже он его считал приемлемым, отступило и его место заняло более лучшее.

Так получается, что даже одна часовая сессия по "6 шагам к лучшей бытийности" ( а сессии при этом виде одитинга длятся по часу, так как каждый шаг делается в течении 10 минут, а их 6 ), начинает просто менять вас как тэтана по направлению к большей мощи, осознанию, способности и очищает от всяких ненужных эмоций, переживаний, фиксированных идей и так далее. И одитинг по этим шагам не прекращается с концом сессии, а вы продолжаете себя одитировать "на автомате", не выпадая при этом из реальной жизни. "Чистка продолжается" и вы все больше и больше освобождаетесь.

И вот само обучение, которое я провожу, в том числе по интернету, включает в себя следующее:

  • Теория, после усвоения ее для конкретного шага, после которой я вас тренирую и провожу по первому шагу.


  • Затем то же, но со вторым вариантом этого шага.


  • Далее опять теория и проведение по второму шагу.


  • Так же и с третьим шагом.


  • Так же и с четвертым шагом.


  • С пятым шагом та же схема.


  • С шестым шагом то же, но 4 варианта его выполнения.


То есть здесь обучение и одитинг идут сразу же, не теряя времени.

  • После, когда мы с этими шагами разобрались, я провожу вам часовую сессию, то есть веду по всем 6 шагам как одитор.


  • После этого  я высылаю или даю вам материалы по шагам и вы их смотрите и имеете у себя под рукой.


  • Дальше вы под моим присмотром сами себе проводите часовую сессию по 6 шагам.


  • Потом я вас опять провожу по всем 6 шагам, но при этом используя вторые варианты применения этих шагов.


  • Потом под моим присмотром вы так же используя где они есть, вторые варианты выполнения шагов и проводите себе часовую сессию по всем шагам.


  • В заключении этого блока обучения мы обсуждаем все вопросы, которые у вас могли возникнуть и если их нет, а обычно их нет, так как программа обучения очень понятная, вы в течении 5-10 дней сами себе проводите сессии с моей поддержкой и при необходимых от меня консультациях. 

  • А так же вы мне после сессий шлете некоторые в вольной форме отчеты, что бы если что, то я вас поправил, скорректировал, если надо или посоветовал на что-то обратить внимание.


  • А потом, когда вы поработаете 5-10 дней самостоятельно, вы от меня получите еще дополнительные варианты работы по некоторым шагам.


В итоге вы становитесь самостоятельным одитором, который может одитировать сам себя и получать результаты не зависимо ни от кого. Естественно, вы можете ко мне обращаться за консультациями.

И если я писал выше о том, что результаты появляются сразу после даже получасовой сессии, то представьте, как у вас "почистится" кейс благодаря этой программе!

С ума не сойдете, так как такой вид одитинга позволяет убирать и то, что могло привести в будущем вас к сумасшествию.

Обучение этому типу одитинга ( он мною не придуман, он стандартный, но его почти никто не обучает проводить самому себе ) занимает в среднем от 6 до 14 часов ( самостоятельная работа в следующие 5-10 дней сюда не включается в учете времени обучения - вы уже в эти дни просто сами по часу в день себя одитируете, а если надо, то я вам помогаю ). То есть быстро, с акцентом на практику и результаты, потому что нет в этой обучающей программе, да и в самом одитинге, ничего лишнего.

Что еще дает это обучение - это то, что на практике вы будете знать и уметь гораздо больше тех, кто очень много читал и изучал. А так же этот вид одитинга направлен на достижение вами состояния Тэта-Клир, что выше и Релиза и МЭСТ-Клира, то есть вы получаете те достижения, которые дают другие виды одитинга, а так же идете выше, чем многие из них, притом быстрее.

Конечно и как одитор я могу вам проводить сессии по этому виду одитинга, но это не исключает, что вы сами поймете, как он проводится и сможете самостоятельно его применять.

Так что обращайтесь, обучитесь и не тратьте уйму времени и денег на то, что достичь сможете быстрее, без излишних ненужных вмешательств.

Про одитинг, обучение одитингу для дальнейшего самостоятельного применения есть ЗДЕСЬ

Обращайтесь со всеми вопросами по теме ко мне по адресу: dianod100@gmail.com и я на все вопросы вам отвечу с удовольствием.

С уважением.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.