воскресенье, 19 июня 2016 г.

"Верните Ригину!" Один из случаев, когда саентологи вербуют людей и лишают их возможности общаться с родителями. Вот такой вот у них "Мост к полной свободе".


Получается, что российские саентологи ( я знаю немного эту историю ), при помощи казахстанских саентологов, переправили гражданку Казахстана к американским саентологам. Вот такой вот "Мост..." но не к "...полной свободе", а к чему-то совсем ненормальному. И теперь ее там удерживают, шантажируют родителей, которым не возвращают их дочь, требуют забрать заявление о преступлении саентологов и так далее.

Так же и украинских саентологов при помощи российских саентологов вербуют к
американским саентологам или европейским.


Посмотрите на фото Ригины и задайте себе вопрос, почему она выглядит запуганно пребывая на Флаге, в этом "островке ума, цивилизации и духовных вершин"? То есть в "элитном духовном братстве" саентологов, то есть в Морской Организации. 

И посмотрите на женщину возле Ригины, которая на всех показанных фото с ней. Это - ОТ ( Оперирующий Тэтан ), у которого тело, по всей видимости, покручено чем-то типа ревматоидного артрита! А это показатель того, что на Шкале Тонов она находится ниже уровня тона 2,0, так какая она в баню ОТ!? Клир, который по определению ниже ОТ, должен быть в тоне 4,0, а тут ниже тона 2,0! А так же ее "доброе и светлое" выражение лица прямо излучает злобу и желание контролировать и это ни как не выше тона 1,5 по Шкале Тонов, то есть Гнев, но она улыбаться пытается, стараясь продемонстрировать "материнскую любовь" к Ригине, а это при ее внешнем выражении, уже показывает, что она в тоне 1,1, то есть тоне Скрытой Враждебности. Кто в теме, тот понимает, о чем это я.

И таких фото в Мире наберется немало с разными людьми и это вас может натолкнуть на мысль, что там, на Флаге, практически ВСЕ!!! или напуганы или в 1,1. И мой опыт подсказывает, что так это и есть. И в такой "тэтной" ( "очень дружелюбной, разумной и свободной" ) атмосфере вы хотите получать услуги "Моста к полной свободе"?!?!?!

Выводы делайте сами, нужен ли вам Флаг и вся эта дребедень с "Мостом к полной свободе".

Про то, что "Мост к полной свободе" еще при Хаббарде перестал работать и там поменялись цели в саентоструктурах я писал уже в этом блоге - можете почитать, нажав справа в Ярлыках "Мост" и вам выпадут эти записи.

Делитесь этой записью или материалами со страницы в Фэйсбук "Казахстан без тоталитарных культов", помогите и таким образом спасти девушку.

Видео взято из Фэйсбука со страницы "Казахстан без тоталитарных культов".

P. S. Через несколько дней после размещения этой записи, родители сообщили, что Ригина все-таки вернулась из Америки в Казахстан.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.