четверг, 26 мая 2016 г.

Как работают отталкивающе-притягивающие лучи при имплантировании. Что их убирает и как они приводятся в действие в саентоструктурах.

В одитинге, особенно по Технике-88 или по Продвинутой Процедуре бывает, что надо работать с отталкивающе-притягивающими лучами. Кто-то или что-то на преклира в прошлом испустило вначале один луч, например отталкивающий, затем другой, например притягивающий и получилась такая вот "петля" у нас. Она как бы заарканивает человека.

Чтобы понять, что начинает чувствовать человек, можете попробовать на самом деле выполнить команду: "пошел вон - иди сюда - стой здесь". При том выполните ее
ОДНОВРЕМЕННО, все ее три части. Отталкивающе-притягивающие лучи можно назвать отталкивающе - притягивающими потоками. Это может быть поток слов, запахов, энергии какой-либо и так далее. Есть слова, которые могут принуждать подойти, есть слова, которые прогоняют, есть слова, которые побуждают стоять на месте. Есть запахи, от которых хочется удалиться, есть запахи, которые хочется ощущать, есть запахи, которые вас могут так расслабить, что вы просто останетесь на месте.

Так и лучи или потоки энергии могут просто-напросто вас отталкивать, как при сильном ветре или при взрыве, который отбрасывает. Энергия омута может втянуть куда-то. Сила болота может заставить вас завязнуть и не давать двигаться.

На полном траке есть немало инцидентов, которые содержат обработку личности такими отталкивающе-притягивающими лучами. Если вы попробовали одновременно выполнить команду, которая приведена выше, то поймете, что вы попали в некое подвешенное состояние и вроде бы как и двигаетесь, а вроде и на месте. На полном траке вы таким образом "стоя на месте" но "как бы двигаясь", вырабатываете просто энергию, которая используется против вас же. И это может рестимулироваться и в этой жизни и так часто и бывает, особенно когда вы кого-то ожидаете и не знаете, уходить или подождать и так далее.

Родители помыкают детьми и нередко три части притягивающе-отталкивающих лучей включаются и вот у нас теперь напряженный человек, который что бы ни делал, а все выходит для него только хуже. Даже ( и часто ) если он делает что-то очень полезное. Энергия используется против него.

Так же дело обстоит и тогда, когда вы хотите что-то делать, а вас гоняют по кабинетам, то туда шлют, то сюда, а в итоге вы словно топчетесь на месте. Такого много в саентоструктурах и в том числе в том, что связано с процедурами административными в отношении "движения по Мосту". То вам можно на Мост и деньги вы платите за него,  то нельзя, потому что надо в МАС что-то сдать, то двигаетесь, а вам сек-чек ( проверку на безопасность ), то снова надо куда-то что-то сдавать, то явиться надо, а человек не пришел и потом опять новое время назначают, то вы Клир или ОТ, топотом нет, так как в очередной раз "ПЛы все исказили" и вам надо все переодитировать и перепроходить и так далее.

Я еще с 2010 года в саентоструктурах жаловался, что они рестимулируют в том числе те инциденты, которые описаны в книге "История человека" и иных материалах. То есть использовали то, что к примеру должно ОСВОБОЖДАТЬ от имплантов, для того, что бы НАСАЖИВАТЬ и рестимулировать импланты, во многом схожими с действиями отталкивающе-притягивающих лучей.

После, когда я еще будучи в саентоструктурах и после выхода из них, я одитировал людей из структур саентоцеркви и убирал это рестимулирование имплантов, а так же докапывался на полном траке до тех моментов, когда началась такая цепочка имплантирования и освобождал человека от ее воздействия.

И можно по ДНЭ убрать все постулаты, но все равно оставить импланты, которые будут на вас действовать. Но ранние техники одитинга, которые незаслуженно причислили к "устаревшим", до сих пор могут выковырять и это. Это относится и к Продвинутой Процедуре и к Технике-80 и Технике-88 и иным другим ранним техникам, которые "зарекомендовали себя в боях".

Очень краткое описание этих техник есть здесь - samguru.net

А так же про обучение техникам, которые впоследствии можно применять к себе самостоятельно и так же избавляться в том числе от имплантов или как минимум ослаблять их влияние есть здесь - samguru.net

Есть вопросы по теме пишите - dianod100@gmail.com  Андрей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий