суббота, 8 октября 2016 г.

Ха-ха-ха! "Уловки" саентоцерковных "мстителей". Ну шибануться можно ☺

Вот те, кто в том или ином виде противостоит саентоцерковному беспределу, который происходит в саентоцеркви или происходил и люди не стали этого терпеть и вышли оттуда и в интернет стали делиться своим опытом пребывания в саентоцеркви, сталкиваются с ситуацией, что им поступают факты о том, что саентосотрудники отслеживают в интернете материалы, которые раскрывают их беспредел.

Вопрос просто тут даже не в том, что это будут использовать затем для своего рода травли таких людей, а вопрос в законности таких действий. Я имею в виду слежку за людьми с целями преследования и опорочения репутации. Это, как ни крути, уголовно-наказуемое действо. Но сотрудники разных подразделений церкви саентологии эти преступления совершают. Ну что тут сказать - преступники есть преступники и сотрудники саентоцеркви просто уже не видят грани между своим недовольством и уголовными преступлениями. Потом будут удивляться тому, что их вызывают следователи на допрос и заводят на них уголовные дела. Что-то мне кажется, что саентоструктурники, которые шарят в интернете, туда, к следователю, скачут как добрые единороги. Стремятся. Потом будут кричать, что их атакуют нехорошие люди и что они не понимают, за что их "к следователю ведут на допрос". Да за уголовные преступления!

Тут интересно то, что вот такой шпионаж ведется в отношении тех, кто порвал с саентоструктурами и кому плевать на всякие там "этические файлы", которые на них собирают и плевать на то, что кто-то там собирает какие-то "комитеты". Саентоцерковники просто с катушек, видимо, слетели, если не понимают, что те, кто от них ушел, выпали просто из области их влияния и всякие "этические приказы" они могут просто использовать по прямому их назначению - заворачивать селедку. Но саентоструктурники этим занимаются, занимаясь откровенной уголовщиной и, если честно, еще и полной херней, так как они стараются "этически" повлиять на тех, кому уже до одного места саенто"этика".

Ну да ладно. Сегодня мне намекнул человек посмотреть некоторые записи в Фэйсбуке. Так как я пообещал в свое время посодействовать тому, что бы саентоцерковь все-таки попала в суд и это произошло, я перестал возиться с саентоцерковью. Не лезут - не трогаю. На них Свет клином не сошелся. Что пообещал саенто рьяным сотрудникам сделать, если не угомонятся - сделал в меру своих сил. И в этом блоге пишу время от времени  о том, что если будут соваться, то буду писать про них, не будут соваться - мне есть чем другим заниматься. Ну вот сунулись - пишу. Не доходит - будем повторять лечебные процедуры.

Так вот, заглянул я в Фэйсбук и кое-что посмотрел и удивился и восхитился "мощщи"  и "неотвратимости" мести саентологов в отношении тех, кто доносит окружению про них правду. А месть была страшна и ужасна, оцепенение от ужаса должно было охватить тех, кто не раб саентоцеркви и кто по зубам ей дает... Ну то так, лирика. Что чудят саентоверные? Напишу пошло, но они делают то, что озвучил в свое время артист-юморист Альтов о мужике на пьянке, который "хотел встать и произнести тост, но получилось перднуть и упасть под стол". Извините, но вот это отражает то, что я там, в Фэйсбуке, увидел.

Так вот что там? А там некая ЗАКРЫТАЯ группа саентологов из Казахстана типа отписались о "разрыве АРО" с теми, кто выступает против преступлений саентоцеркви и, даже помогает ее членам попадать на допросы к следователям. То есть они В ЗАКРЫТОЙ ГРУППЕ объявляют что ли о том, что они рвут всякое общение с теми, кто бьет по носу и не только саентоцерковные структуры, которые просто вредят уже всем подряд, и своим, и чужим. При том, что часть этих "рвущих" всякое общение, рвало его с теми или иными людьми, которых сами и В ГЛАЗА ИХ НЕ ВИДЕЛИ И В ЖИЗНИ СЛОВОМ НЕ ОБМОЛВИЛИСЬ!!! 

Объяснить даже тяжело☺ Вот представьте. Сидите Вы у себя дома в Киеве, а кто-то совершает "духовный подвиг" где-нибудь в Алматы, который состоит в том, что в ЗАКРЫТОЙ ГРУППЕ он пишет "отречение" от Вас, от общения с вами. А ни Вы этого "духовного героя", ни он Вас в жизни в глаза не видели! Вы и знать не знаете о его "подвиге". Так вот тяжело понять что тот "герой-стоик" хотел этим добиться. Вы его не видели в глаза до сих пор и он Вас, и скорее всего и не увидитесь. Зачем это было сделано? Что это за психотический срыв? Что там в голове? Ну как говорится: "вскрытие покажет".

И теперь смотрим дальше. Вы идете по улице и на Вас кто-то вылупился. Вы интересуетесь, может помочь чем надо. А он орет: "я порвал с тобой общение-е-е-е!" И гордо уходит, совершив подвиг равный подвигу трехсот спартанцев. Вы его впервые видите и знать не знаете о том, что он где-то в Фэйсбуке в ЗАКРЫТОЙ группе от Вас отрекся ( горе-то какое ☺, сейчас только борщ доем и увидите, какая у меня будет истерика ☺ ). Вот что Вы подумаете про такого человека? ... А они не понимают того, что о них подумают - это первое. А второе, чего они не понимают, так это то, что Вам абсолютно до одного места, где и что он там "отрекался". Ну разве что для смеха поинтересуетесь.

Они не понимают и третьего, которое состоит в том, что сейчас много людей ( аресты саентологов в разных странах, суды над саентоструктурами и так далее возымели действие из-за своего резонанса и появления материалов этого в СМИ разных стран ) стали открывать глаза на саентоструктуры и их обман и преодолевают некий страх и начинают смотреть в интернете то, чего они смотреть опасались, а именно материалы о тех, кто вышел из саентоструктур ( а это и высокопоставленные лица ) и о том, что во всем Мире то там, то сям все чаще саентоцерковные новости связаны с тем, что на них подают в суд ее адепты за ее обман и подавление, а так же о том, что люди продолжают ее покидать, то есть саентоцерковь, и при том те, кто там был даже десятилетиями. Так вот к чему это я? К тому, что эти "отреченцы" даже не понимают, что их таким образом подсаживают на отказ смотреть материалы, которые ИМ помогут понять, в какой обман и манипулирование их затянули!!! Ну сами себе отрезали "пути отхода". И то, что Вы о них подумали в примере о том, что неизвестный Вам человек кричал, что порвал с Вами общение, является их характеристикой.

Ну я как-то думал, что это дно. Но нет. Дно еще есть. Вот недавно нашел еще такую "борьбу" защитников саентоструктурной лжи. Что они делают. Они заходят на АНГЛОЯЗЫЧНЫЕ ( это важно ) сайты секс-знакомств как традиционной, так и нетрадиционной ориентации и там дают ссылки на видео, блоги, сайты антисаентоцерковные. И вот что они этим хотят добиться? Ну типа ссылки на Ваш сайт или блог идут с таких сайтов и это вроде как "доказательство" вашей сексуальной "неэтичной" натуры. Ну нечего на Вас накопать, ну и занимаются очередной уголовщиной, связанной с репутацией. Чем они думают?

Ну вот посмотрите. Заходит желающий секс-знакомства или гомосексуалист на АНГЛОЯЗЫЧНЫЙ сайт и видит вашу ссылку. Он по ней переходит и видит, что Ваш сайт не в ту тему, на которую рассчитывает зашедший. Уходит и считает разместившего придурком. На всякий случай те, кто имеет такие антисаентоцерковные сайты или блоги, рекомендую возможность публикации комментариев сделать реальной только после вашей модерации, что бы дерьма саентологи-активисты не напустили.

И вот тут почему важно то, что они сделали упор на АНГЛОЯЗЫЧНЫЕ сайты. Это даст понять степень недалекости "бойцов невидимого фронта" от саентоструктур. Во-первых, зачем англоязычным идти на русско-украинско-белорусско-казахские сайты, если они не понимают других языков, кроме английского? Вот чем думали те, кто запустил этот "гениальный план возмездия" с элементами нападения древних греков на прачечную? Во-вторых, англоязычные страны в основном терпимо относятся к секс-знакомствам и гомосексуализму, как мужскому, так и женскому. А где-то и вообще это поощряется. И снова вопрос, каким местом думали эти "гении", когда решили запускать такой "акт возмездия"? Эффекта никакого, а вот если там, в тех странах ляпнут, что старались кому-то репутацию попортить, то будут у них проблемы. Ну и третье, до них не доходит, что чем больше они херней занимаются, тем больше они получают отдачи. Но до них не доходит. Им тысячи раз говорили остановиться или уйти к черту и не лезть, но прут и получают по зубам, прут и несут потери. Садомазохисты. И это, кстати, мысль.

Мысль у меня сразу появилась, когда я обнаружил такие разные их маневры. Мысль простая: что за знаток таких сайтов этим занимается? То есть что у НЕГО там такое в плане сексуальных импульсов и желаний, что ОН такие сайты хорошо знает? Видимо ОН там завсегдатай. С какой целью? И думаю, что у НЕГО вначале была иная цель, а теперь он это оправдывает тем, что "на разведку ходил", "изучал ресурсы". И все это за деньги прихожан. А они думают, что они идут на "спасение планеты".

В сайты те не лазил ( если что ☺, за двадцать лет супружества меня мало чем завлечешь - женатые меня поймут ☺ ), но ЕГО вычислил. Все-таки я одитор и все-таки я там работал и кое-что знаю о их "гениальных маневрах". Да и "палятся" они чаще и чаще.

Вот думаете что дно? Да опять не совсем. То, что тема у саентоприхвостней обвинить кого-то в проституции, наркомании, психических расстройствах и несовершенных преступлениях и так далее - это ходовая тема, известно давно. Но вот опять же "гений Черного ПИАРА" чудит следующее. Он заходит на китайские, корейские и японские сайты, которые являются своего рода сборником ссылок на ресурсы, которые считают мусорными и там размещают ссылки на сайты, блоги и иные ресурсы антисаентоцерковной направленности. Ну что бы китайцы туда не шли и не смотрели. Почему? Я писал давненько о том, что знаю о старом замысле саентоцеркви войти в Китай, Японию, Корею и Индию. Там больше двух миллиардов человек и вот представьте, что если они по одному доллару отдадут саентологам, то навар будет очень даже хорошим. А если по два. А если по сотне?

Не учли эти "гении" следующего: в Китае за такие штуки ( за внедрение саентоцерковных щупалец ) могут просто совсем не понять. Китайцы, японцы, корейцы, индийцы почти все не знают русского, украинского, белорусского, казахского языков и поэтому сайты на этих языках их не интересуют, да и интернет не всегда и не у всех есть, например, в Индии. И еще не учли то, что они опоздали, китайцы те же уже давно-о-о-о осведомлены о планах саентоструктур ( и не благодаря мне ) и вот как раз на ресурсы антисаентоцерковные они заходят регулярно, минуя сайты с перечнем "мусорных" ссылок. Но они "чернопиарят" за деньги прихожан и видимо так же за счет тех, кто там в закрытых группах от кого-то заочно отрекается.

Вот такая сказочка, мальчики и девочки. И кто-то в этих саентоструктурах надеется достичь просветления и прочих вещей интересных.

P. S. Не могу не поделиться радостной новостью. Сейчас на 20-ти часовом курсе на корабле "Фривиндз" вы можете пройти освобождение от "вампиризма". Эту благую весть мне прислал мой хороший друг - ему эту весть из Флага прислали. Технология, видимо, в саентоструктурах "усовершенствуется" так мощно, что скатывается до темы дешевых книжек 90-х годов прошлого века по экстрасенсорике. А что, "Супер Силы" мало уже☺☺☺?

P. S. P. S. Саентоцерковникам: Граждане саентоцерковники, обещал писать, если будете стараться вредить - буду писать. Вы про это знаете. Так что винить некого. Вы чудите, я написал как и предупреждал.

P. S. P. S. P. S. Подкинули идею одну проповедь посмотреть и во как получается, в некоторых местах одни и те же выкладки сходны, но где-то очень расходятся. 

2 комментария:

  1. С говноссылками - это не для людей делается, а такой ЧЕРНЫЙ метод пессимизации конкурирующих сайтов:
    1. в короткие сроки размещается тонна покупных ссылок на сайтах с заведомо плохой репутацией
    2. поисковые системы видят "ссылочный взрыв" и разных говносайтов, считают это инициативой авторов сайта, попыткой "накрутить" рейтинг сайта в поисковых системах (что является нарушением лицензионного соглашения)
    3. происходит БАН или пессимизация сайта поисковыми системами, исключение его из поиска.
    ....
    ПРОФИТ

    Это то, как считают эти горе-продвигатели, застрявшие где-то в районе 2010 года в своём развитии.

    Не учитывают они того, что эта "технология борьбы с конкурентами" уже давно не работает: поисковые системы не дураки делают, и они могут РАЗЛИЧАТЬ такие действия, совершаемые со злым умыслом. А если ещё и автор сайта знает простые способы защиты от таких "атак", то никакого эффекта, кроме потраченного времени (а возможно и денег) такие действия не имеют.

    Так что приглушенно-подвальное хихиканье в кулачок тех деградировавших существ, которые таким занимаются не оправдано.

    "Господа", неужели Ваше время так дёшево стоит, что Вы согласны тратить его на кидание нечистотами, которое ещё не увидит никто никогда?

    ОтветитьУдалить
  2. Андрей Савицкий8 февраля 2020 г. в 07:07

    Они застряли по всей видимости, намного дальше в прошлое от 2010

    ОтветитьУдалить