суббота, 26 сентября 2015 г.

Ложь Тибета и её аналоги в саентологических структурах. Истоки чего-то.

Я писал ранее о том, что Тибет не совсем то, что кажется на самом деле и что тем, кто пытается духовно развиваться, я совсем не советую вникать в "тибетскую мудрость" и "тибетские практики".

Советская штуковина.
Тибетские монахи очень
приветствовали Владимира Ильича Ленина, сторонника жестоких методов, который приехал из Германии в качестве шпиона. Он вовсю разглагольствовал о том, что в Российской Империи все очень плохо, люди в ссылках гниют и иногда в письмах своим друзьям проговаривался о том, что вот в очередной ужасной ссылке у него поправилось здоровье и он даже набрал вес и ой горе, охота и рыбалка в этих невыносимых и чудовищных условиях просто восхитительна.

Тибетские монахи его приветствовали и его идеи, которые он сумел внедрить. Если учили историю, то помните, во что это вылилось для Российской Империи, для Украины и так далее. Миллионы уничтоженных людей, миллионы разоренных. Но тибетские монахи это приветствовали!

Слева крест Алистера Кроули - наркомана и друга
 Хаббарда. Справа-саентологический крест.
Гитлер посылал экспедиции в Тибет и от туда приволок и свастику и то что он - ариец чистокровный. Шествия фашистов и так далее очень напоминали шествия тибетцев. Десятки миллионов жертв - это результат заимствования чего - то у тибетцев. Не считая изображений черепов и так далее. Да и сам Гитлер в своих выступлениях использовал не простое размахивание руками, а движения тибетских лам. И воевали тибетцы на стороне немецко-фашистских захватчиков.

У Сталина был Учитель, который "проникся мудростью Тибета" - Гурджиев. Что было при Сталине вы читали, либо вам могли рассказать бабушки-дедушки, которые застали то время. Хаббард неоднократно хвалился, что его приглашал на работу в Советский Союз Сталин.

Многие почему-то верят, что в Тибете есть Буддизм. Но нет его там, там есть Ламаизм - помесь шаманизма с какой-то магией черного цвета.

Все буддисты от туда ушли в Непал, Монголию, Северо-Запад Индии, Лаос. Нет буддизма в Тибете.

А как же Рерих? Он же писал картины про Тибет и вроде как восхвалял его мудрость. Но его мнение и мнение других очевидцев по поводу Тибета можно узнать по ссылкам "Николай Рерих о Тибете" и "Тибетское буддийское варварство или о тибетском монашеском "рае", а так же "Пусть факты разоблачат ложь - семь вопросов Далай-Ламе".
Тибетский крест.
Они говорят о том, что Тибет насквозь лживый, извративший все идеи буддизма и что все те, кто там был достаточно достоин называться буддистом, слава богу успели покинуть Тибет. Можете почитать.

И хочу дать знать, что мое мнение о том, что Тибет - лживая клоака, появилось задолго до того, как я только вчера решил заглянуть в интернете и узнать, кто-то так же думает как и я или нет. И нашел несколько ссылок, три из них я оставил чуть выше по тексту.

Тибет - это самая последняя страна, которая только чуть более 60 лет назад отменила рабство. Но эту запись я делаю не для того, что бы описать то, что творилось в Тибете, а о том, как структура церкви саентологии со своими порядками очень схожа на ситуацию в Тибете.

Тибетцы служили маньчжурам, когда те оккупировали Китай и именно тибетцы (имеющие стойкий обычай калечить разными способами людей) заставляли еще девочками туго обматывать ноги китайским девочкам для того, что бы они росли деформированными и в итоге китайцы не могли их бросить и поэтому снижалась вероятность побега китайцев от гнета.

Тибетский крест. Не
напоминает саентологический?
Так же когда Китай старался освободиться от японского и иного владычества, тибетцы нападали на караваны китайской народной освободительной армии. Поэтому китайцы жестко подавляли восстания тибетцев, так как ненависть к этими "духовным учителям планеты" была далеко не безосновательна.

А до этого тибетцы просто воровали древние буддийские и иные тексты тысячелетней давности, "заимствовали" драгоценности и так далее. А из Шамбалы никто не возвращался в виду умертвления тех, кто туда рискнул пойти и мог, узнав правду о лжи, рассказать ее другим. 

Все тибетцы так или иначе были собственностью лам, а ламы купались в роскоши, извращались с мальчиками и девочками, делали инвалидами по своей прихоти.

Интересно то, что методы изувечивания людей потом можно было увидеть в Гестапо у гитлеровских "специалистов". Да и вся идеология гитлеровского движения очень похожа как близнецы на тибетскую дикость.

Тибетские ламы относились к людям как к говну, как и впоследствии Ленин, Гитлер, Сталин.
Крест гитлеровской
 национал-социалистической
партии. Если совместить вместе
свастику ( попавшую в Германию из Тибета ),
 тибетский крест, крест Кроули  и
советскую штуковину...
ну вы догадались.
В том числе и к своим последователям и соратникам. Германские, Советские, Японские концлагеря очень походили на Тибет, а именно на то, как там обращались с людьми. Что немцы гитлеровские, что сталинские лагеря основывались на идее, что человек - гавно и что он раб и машина для работы бесплатной.

Тибетский Далай-Лама уже по привычке объявляется воплощением Будды на Земле, то есть Майтреей, Хаббард, который писал и говорил, что он два года провел в тибетском монастыре, так же подводил своих последователей к тому, что он воплощение Будды - Майтрейя. Как я писал ранее, Хаббард много чего позаимствовал и у Гурджиева, который посещал Тибет.

Как и Далай-Ламы, так и Хаббард основали то, что смогло собирать разную мудрость со всех уголков мира. Тибетцы собирали манускрипты, символику, Хаббард перекладывал на свою терминологию разные методы и учения и так далее. А потом начинали лишать к ней доступа всех и обгадить своим поведением всю эту самую мудрость и умения. И таким образом, закрыв к ней доступ, но пропиарившись на том, что действительно давало результаты и было ценным, потихоньку, но методично вставляли то, что можно назвать и обманом и зомбированием, порабощением.

Саентологический крест.
Ничего не напоминает?
В церкви саентологии сейчас в основном хорошо живет верхушка, остальные саентологи - нищие или идут по пути туда, к нищете и вообще все в рабстве, пашут на церковь и идеи, как и тибетцы на какие-то идеи и лам.

Для лам иные монахи - низшие существа, как и в саентологических организациях рядовые саентологи - бесправные. Я хорошо это знаю, так как лет 17 был с ними связан, в нескольких организациях состоял и расследовал их деятельность.

В Тибете ламы оправдывали критические условия и плохое обращение к населению тем, что в прошлой жизни почти все тибетцы испортили себе карму и поэтому с ними можно обращаться хуже хренового. А себя считают, ламы и тем более Далай-Лама, такими, кто очень благостными были и правильными в прошлых воплощениях, что  сейчас могут купаться в тоннах золота и с остальными обращаться как со скотом, а то и хуже.

Так же и в церкви саентологии и в отколовшихся от нее группах есть такая же фишка -
Тибетский крест.
верхушка считает, что в прошлой жизни они чуть ли не помогали Хаббарду, а у остальных саентологов все плохо потому, что они наделали в прошлом очень много овертов, были неэтичными, по-тибетски - попортили себе карму. Поэтому пусть отрабатывают.

Как и в Тибете, так и в саентоструктурах все занимаются побирательством и вымогательством. То взнос на МАС, то "пожертвования", то дай денег на какие-то программы и так далее. И там и там "Дай" и все гавно, кроме них. А они планету "спасают".

Ложь и там и там. 

Так вот параллели некоторые весьма просматриваются:

Тибетцы присвоили себе буддизм исказив его. Хаббардовское движение присвоило себе то, что было создано другими и исказило его.

Тибетцы вытолкнули буддизм и заменили его ламаизмом, то есть смесью черной магии и шаманизмом. Саентоструктуры так же все исказили и заменили все работающее на методы манипулирования типа НЛП и так далее. И те и те привлекают изначально работающими методами, а потом "шаманят", беря человека в кабалу и рабство при помощи других методов, но одни заявляют, что буддизмом занимаются, а другие - одитингом. Хотя от туда ушел буддизм, а от туда - одитинг. И то и другое в других руках на самом деле. Но авторитеты ламы и саенты верховные.

И те и другие рассказывают красивые сказки.

И те и другие не могут преподнести людям то, что реально помогает. Тибетцы не могут настоящую практику Будды предоставить, а саентоструктуры предоставляют уже что угодно, но не одитинг, который действительно дает результаты.

И те и другие поддерживают разрушительные проекты. дискредитируя все работающее, так как своими грязными руками запятнали все то, что они якобы предлагают и в чем якобы разбираются. Мрак они сеют.

Тибетцы своим глашатаем выставили голливудского Ричарда Гира, саентологи - голливудских звезд.

И те и те не любят Китай :)

Тибетские ламы жируют, а все монахи у них в прислуге и навечно принадлежат ламам. В саентоструктурах верхушка жирует, а рядовые - прислуга и подписывают контракт на миллиард лет того же рабства.

В Тибете монаха, который умер, ведут 40 дней для того, что бы он попал снова в Тибет и опять там служил. В саентологии умершего направляют в новое тело для того, что бы снова попал к саентологам. Так надо меньше работать над душой - легче зомби готового иметь в новом теле.

И те и другие снимают за чужой счет ролики, что бы показать ой какие мы белые и пушистые.

И там и там администрация сделала все, что бы уничтожить применение того, что действительно помогает людям, в том числе освободиться.

Те запрятались в Тибете, а те в городе Клируотер.

И те и те паразитируют на древнеиндийских Ведах и буддизме.

И параллелей можно много привести - материала много и в записи в блоге все просто не поместится.

Так вот, как я писал ранее, до начала двухтысячных годов в дианетическо-саентологических структурах все было хорошо, все методы работали и люди начали получать результаты. Гнильца правда и в конце 90-х уже ощущалась, но все списывалось на то, что не все святые изначально и у всех бывают свои заскоки и это поправимо.

Тибетский жертвенный
кинжал Пхубху. Как-то
очертаниями на саентологический
крест все похоже...
А вот с начала двухтысячных и особо резко в 2003 году стало все меняться, одитинг стал подавляться и так далее. И в это же время глава церкви саентологии Мицкевич на собраниях ( записи которых рассылались по всем саентологическим организациям ) начал упоминать и стали показывать кадры визитов... тибетских монахов в международную церковь саентологии и в Клируотер - "духовную столицу саентологии".

И с тех пор ситуация с ламами и вообще Тибетом стала просматриваться очень и очень в поведении саентологических глав, в том, как все началось меняться и теперь все очень похоже на деспотию лам в Тибете. Очень много чего там есть очень схожего.

Очень саентологический и немецко-фашистский кресты похожи на тибетский ритуальный кинжал для жертвоприношения Пхубху. Вам будут рассказывать, что этот кинжал для защиты от злых духов и так далее. На самом деле им пользовались ламаисты - то есть тибетские колдуны, так сказать. Означал он гвоздь, к которому крепилась веревка, которой привязывали жертву, приготовленную к убийству.. А так же палатки тибетцев, которые, как я написал выше - являются и являлись просто рабами для тибетских лам. По одной из версий голова вверху - это древнее божество Хаягрива. Чем он отличился? Тем, что все боги собрались приносить священную жертву, собрали все для этого, а Хаягрива все взял и присвоил. Очень похоже и на тибетских лам и на саентоструктуры, где собираются "пожертвования", и взносы, которые непонятно где оседают. Гитлеровцы так же все отбирали у всех, как и ленинцы и сталинцы. Только вот там история, с Хаягривой, интересное продолжение имеет - ему отбили башку, а потом на ее место прикрутили голову лошади.

Если мы еще посмотрим на этот кинжал, то увидим очень сходство с древнеиндийской богиней смерти - Кали. А так же это богиня профессиональных убийц в Индии - тагов "душителей", которых под наркотой обрабатывали и отправляли убивать. Они думали, что шли по воле Кали, а на самом деле просто убивали для грабежа по прихоти своего хозяина. В итоге тагов практически всех уничтожили - жестоко, беспощадно, как и гитлеровцев. Будут вам рассказывать, что три лезвия этого кинжала для того, что бы легче злых духов резать. На самом деле так легче кровь выпускать.

Так вот кого в жертву приносят? Всех! И противников и особенно тех, кто за, последователей. И вот вам и Ленин и Сталин и Гитлер с их многомиллионными убийствами. Все закончили плохо, как и те, кто им помогал.

И тибетских лам и саентоцерковных посланников в Азии стали выгонять из буддистских монастырей и общин. Одного поля ягоды.

Буддизм ушел из Тибета. Ушли одитинг и иная технология - из саентоструктур, как церковных, так и свободной зоны, ронсоргов (организаций Рона) и так далее.

В Тибете много сект, но та, к которой относится нынешний Далай-Лама, просто сильнее и сумела захватить власть. В саентологии сейчас власть у церкви, но если Свободная Зона, Ронсорги и так далее сумеют захватить власть над именем саентологии, то будут те же, только в профиль, как и в Тибете.

И там и там идет упадок, не смотря на то, что заявляют иное.

И от туда и от туда много людей сбегает. Кто тихо, кто стуча дверями. 

Последователи и тех и тех плохо заканчивают.

И там и там все подменилось чертовщиной. А те, кто придерживался традиции - ушли и без "авторитетов" и там и там продолжают заниматься делом и достигать результатов.

Далай-Лам в Тибете как-то нередко убивают (хотя и скрывают), Хаббарда так же скорее всего "убрали".

Тибетцы как загнанные лошади, как и сотрудники саентоструктур.

Тибетцы сеют панику по поводу конца мира, саенты так же, но все время что-то оно отодвигается это мероприятие.

И тибетские ламы и саенты все ищут себе покровителей и защитников и нагло хотят ими управлять.

Далай-Ламы как-то балуются наркотиками. Про Хаббарда такое же отмечали. Про Мицкевича (глава саентоцеркви) говорят и пишут, что сидит на виски. Многие саенты не слазят с кофе и сигарет.

Хаббард - это не настоящая фамилия - его деда усыновили. У Гитлера настоящая фамилия от дяди - Шикельгрубер. Тибетские ламы меняют свои имена на другие, "духовные". Хаббард себя именовал "Основатель". Тибетцы украли историю и выдумали себе новую. Хаббард так же биографию практически полностью "заимствовал" у Моше Пинхаса Фельденкрайза. Тибетцы практики и символы "заимствовали", как и Хаббард. Может на самом деле два года в тибетском закрытом монастыре проходил науку врать не смущаясь?

В Тибете есть Ступени всякие "Посвящения", Хаббард придумал "Мост к полной Свободе". Но свободу обещают и те и те, а не дают кроме рабства и предательства ничего полезного.

В Тибете есть монахи, в саентоструктурах церковных Морская Организация - "саентологическое элитное братство", в Свободной Зоне саентологии "Патрули Времени".

И те и те и другие, о которых я упоминал в этой записи, повергают последователей в рабство и если что, так или иначе сливают.

Материала на самом деле очень много. Я просто хотел показать кое-что, а вы сами можете покопаться и много чего еще интересного найти.

Вот такие пироги.

Про одитинг, обучение одитингу для самостоятельного применения есть ЗДЕСЬ

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.