среда, 10 августа 2016 г.

Дианетическая Основная и Стандартная Процедура. Где тут гипноз???

Вот всякие там "эксперты" по одитингу, "антисектанты" именитые и не именитые везде, где модно и где нельзя заявляют, что одитинг - это своего рода гипноз. Мне одно время просто надоело им доносить то, что одитинг гипнозом не является и что он наоборот, помогает выйти из гипноза и гипноподобных состояний. А то, что в саентоструктурах люди гипнотизируются, "зомбируются" и так далее, к одитингу отношения не имеет - там сама система взаимоотношений и работы с людьми выстроена так, что человека берут под манипулирование. Ну и те переделки и "нововведения", "прорывы в области технологии", которые в саентоструктурах уже давно появляются, к одитингу отношения не имеют, так как там нарушаются все мыслимые и немыслимые принципы одитинга, но все это под названием "одитинг" выдается. Просто посмотрите описание процедур, которые изучаются на курсе Дианетический Одитор Хаббарда внимательно, и вы поймете, что гипноза в одитинге нет. И, наверное начнете подозревать, если еще не начали, что многие "эксперты" по одитингу, которые его гипнозом обзывают, экспертами на самом деле, называться совсем не могут, если такую чушь несут.

Посмотрите, почитайте, особенно про "Отменяю".

И в связи с тем, что саентоцерковные сотрудники, да и не только они рассказывают, что дианетический одитинг - это все ерунда и "обязательно нужно двигаться по Мосту", можно делать вывод ( и я, работая там в штате в свое время убедился в этом ), что пора уже показывать людям, что есть в дианетическом одитинге, так сказать "спасти его от забвения". Так что пусть не обижаются, они сами создали предпосылку к этой записи.

Дважды кликните на картинку, прокручивайте и читайте, а если неудобно так, то перейдите по ссылке сразу снизу над картинкой ( Дианетический Одитор Хаббарда руководство по процедуре ).

Дианетический Одитор Хаббарда руководство по процедуреАндрей СавицкийDocs.com



Какие основные виды одитинга есть вы можете посмотреть ЗДЕСЬ

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.