среда, 11 ноября 2015 г.

Инциденты, с которыми так же работают по Технике-88 и Технике-80 в одитинге.

Продолжение. Начало в моей записи от 1 сентября 2015 года 

Одитинг по Технике - 80 и Технике - 88. С чем там работают и некоторые пояснения с примерами. Вкратце.


Так вот, продолжая работать в одитинге поТехнике-88 ( которая применяется совместно с Техникой-80 ), попадаются следующие инциденты, с которыми нам надо работать.

И еще немаловажная деталь - в записи, на которую я дал ссылку выше, я дал понять, что пройдя там все шаги, мы уже получили Клира. Теперь же я описываю те инциденты, которые мы могли проходить еще двигаясь к состоянию Клир, либо работаем с ними позже. Позже легче, так как сил больше справиться с этими инцидентами. И все они так или иначе имеют отношение к полному траку времени, то есть образно говоря к вашим прошлым жизням.

Продолжим. И стоит заметить, что эти инциденты не дают вам быть ОТ-Оперирующим Тэтаном или как это состояние изначально называлось - Отклированным Тэта-Клиром. И здесь я описываю все очень
в общих чертах, на самом деле в таких инцидентах достаточно разного материала, от которого лучше освободиться, так как его действие ни к чему хорошему не приводит.

На каком-то этапе одитинга необходимо будет проработать с преклиром по Таблице Отношений при помощи Техники-80 и по 4-м потокам, что бы что-то убрать и сделать возможным более легкое нахождение инцидентов с полного трака, а так же освободить дополнительную силу и способности, что бы прохождение инцидентов было более легкое и менее затратное по времени, так как они на самом деле очень сильные бывают, настолько, что там ( даже в одном инциденте или цепи инцидентов ) может быть энтэты больше, чем убрано по движению к состоянию Клир.

Первое, с чем обычно мы сталкиваемся, так это работа с инцидентом, который получил название "Чертик из табакерки". Это интересный инцидент, который просто в вас как в тэтана загружает кучу картинок, с которыми вы потом бродите по всему траку до настоящего времени и носите их с собой. Некоторые видения на самом деле, символы и так далее, на самом деле идут от туда, с того инцидента. Вы просто носите с собой очень много не вашей, не нужной информации. Справляясь с этим инцидентом из вас выгружают кучу хлама, который вам крепко мешает. Заодно вам возвращается много энергии, а так же освобождаетесь от многих навязчивых идей чуть ли не космического масштаба. Вы можете по-иному взглянуть на те же Хроники Акаши, поняв, что это свалка картинок, которыми вас и других просто "наградили" в подобном инциденте. Инцидент так называется потому, что там действительно очень неожиданно на вас выливается куча ненужной информации в виде картинок, символов и так далее.

Следующий инцидент называется "Одержимость". Это очень сильный электронный инцидент, который вас как душу ( тэтана ), заставляет желать иметь факсимиле ( записи, картинки в вас и в разуме, восприятия разные и так далее ) что бы знать. На самом деле вы знать можете без всяких факсимиле, прямо, так как есть, но этот инцидент заставляет вас начать пытаться что-то узнавать через какие-то промежуточные точки, такие как аналитический или реактивный ум, при помощи авторитетов, опыта ненужного или бессмысленного, заставлять получать и брать горы информации, которая приведет в лучшем случае к начитанности без реальной практической пользы. Освобождаясь от него уходит и действительно одержимость, возвращается энергия, вы становитесь еще больше самим собой и, как ни странно, быстрее думать можете, намного и при том быстрее и точнее постигать суть вещей, с которыми вы даже впервые столкнулись. Так же освобождаетесь от электронного влияния.

"Заимствование" подразумевает, что вы у кого-то забирали информацию, но в итоге вы получили себе записи кучи негативного опыта, не своего и он на вас влияет негативно очень длительное время и в том числе и сейчас. Проще говоря, вы страдаете не в результате своего опыта, а в результате чьего-то и тянете эту ношу, но на себя и свои планы у вас времени просто нет. Вы носитесь с чужим траком времени.

"Шлепки". Этот инцидент нередко приводит к тому, что вы в жизни ощущаете звон в ушах, желание отбить голову и так далее. Кроме того, что такие инциденты достаточно разрушительны, они еще и приклеивают вас сильно к телу. Знаете истории о приведениях на кладбище, которые от своей могилы не могут уйти? Что-то типа этого. Но чаще человек из-за таких инцидентов просто привязывается к телу, забывая о себе, что вредит и телу. Освобождение от такого инцидента позволяет выйти из такого замкнутого круга и поправить здоровье как тела, так и себя как душу ( тэтана ). Ну и может вы перестанете своему ребенку одержимо давать подзатыльники и ваша головная боль в результате этого исчезнет :)

"Накрывания". Про них я писал в предыдущей записи на эту тему. тут мы смотрим, не появились ли еще  какие-то "накрывания". Если да, то работаем с ними. Нет - двигаемся дальше.

"Раздвоитель". Ужасный по последствиям инцидент. Он навязывает, именно навязывает религию, понятия добра и зла, хорошего и плохого. Именно навязывает. Не дает разобраться во всем этом, а именно НАВЯЗЫВАЕТ. Вам не надо,а вам навязали "правильное" и "неправильное". По этой причине, в том числе, в саентоцеркви и свободной зоне не любят эти фундаментальные техники одитинга, так как преклир совсем просто может решить, что "надо двигаться по Мосту" - это просто навязано кем-то в своих целях. Освобождаясь от влияния этого инцидента вы возвращаете себе способность понимать на самом деле,что такое правильно, а что нет и теряете желание подчиняться всяким "гуру" и прочим авнтюристам. Вы сами себе религия, если хотите. Так как это инцидент может быть часто основой и настоящей шизофрении, то освобождение от его влияния делает вас еще более целостным.

"Факсимиле Один". Это тяжелые типы сходных инцидентов, которые вас пичкают имплантами, разбивают системы организма любых тел, которыми вы впоследствии владеете ( в которых "вселяетесь" или которые берете себе или в которые воплощаетесь ). Он ломает волю, подчиняет и вообще делает рабом, а так же заставляет вас являться на всякие вызовы, бояться наказаний ( изводить себя этой боязнью ) и так далее. Лучше его убирать в одитинге, иначе он вас задавит полностью рано или поздно. Так же освобождение от него, естественно, освобождает от многих нежелательных состояний здоровья. Клир здоров, по этой жизни, но Факсимиле Один так или иначе приводит его в неоптимальное состояние и врачи, естественно, которые работают с телом, не могут ничем помочь, так как источник не тут.

"До прибытия на Землю". Это разные инциденты, которые пропитаны несправедливостью. Вас вызывают в определенное место, потом обвиняют за то, чего вы никогда не делали и потом ссылают сюда, на Землю, "отрабатывать" карму, грехи, "усваивать уроки" и так далее. Это помешательство в своем роде и постоянное чувство несправедливости, которое каждый из людей испытывает хотя бы какой-то период жизни. Естественно, тут отпадает одержимость "прохождения уроков", "отработки кармы" и так далее и преклир начинает заниматься своими делами, а не слушать "все мы грешны" и так далее. Освобождение от этого инцидента многое ставит на свои места и повышает уровень самоуважение и прерывает навязанное стремление ( которое измотает рано или поздно и приведет к неудачам ) к какому-то "служению", "отмаливанию грехов" и прочего. Вас оговорили и судили за это и сослали. Это надо убирать и в людях вы станете разбираться гораздо лучше, не смотря на то, как они выглядят или что говорят. А это очень ценно.

"Соединитель", В этом инциденте вас смешивают с как минимум двумя искусственными "сущностями". Это искусственные "души", которые как кажется являются живыми. И вот вас смешивают при помощи разных лучей и теперь вы путаетесь в том, что вы что-то хотите или что это какое-то влияние извне. То есть этот инцидент в вас вставляет еще как минимум парочку контролирующих центров, которые могут вас брать под контроль и управлять вами. И управляют. Знаете, такие всякие непонятные спонтанные проявления несвойственного вам поведения? Или у кого-то "одержимость дьяволом"? Такие вещи может создавать такой инцидент. Кроме того, что эти внедренные сущности вам вредят, они еще и отнимают вашу энергию для своей деятельности, то есть паразитируют на вас. А еще они ЗАСТАВЛЯЮТ вас помогать всяким немощным во всяких смыслах. Это не та помощь, которая оказывается малым детям или старикам и не помощь друзьям и близким, а это просто поддержание тех, кто ничего ни для кого никогда не сделает и просто требует и просит чего-то от других: сигарету, деньги, бесплатного оказания услуг и так далее. Сами внедренные сущности паразиты, поэтому и побуждают помогать паразитам. А еще эти сущности не хотят вообще работать и поэтому они побуждают помогать дармоедов и поддерживать их, а могут и вас заставить стать лентяем. И так далее и тому подобное или просто мешать вам чего-то достигать. Одним словом, надо избавляться от таких инцидентов и как можно быстрее, что бы освободиться от таких духовных паразитов, которые очень мешают вам проявлять свои способности и чего-то большего достигать.

"Ледяной куб". Тут вас как душу замораживают и куда-то доставляют, но по дороге вас крадут и опять куда-то перемещают. Это приводит к хроническому замешательству а так же часто приводит к тому, что вас то туда посылают, то сюда, то по дороге кто-то вас отправляет в другое место. Вот вы идете к какой-то цели, а кто-то начинает вас склонять к тому, что бы вы шли в другом направлении. И так далее, при этом вы как бы "заморожены" и не можете сами собой управлять. Освобождение от воздействия таких инцидентов позволяет вам стать более самоопределяемым и дает прочие полезные результаты.

"Между жизнями". Вот это типы инцидентов, которые вас как душу гоняют из воплощения в воплощение. В промежутках между жизнями вам навязывают цели, миссии, отработку грехов и так далее и вы как белка в колесе в этом цикле перевоплощений мечетесь и постоянно следуете навязанным вам целям. А потом те, кто навязывал, пропадают и вы, привыкшие следовать разным сценариям, остаетесь словно голые на улице. Не понимаете, что и  как дальше делать. Вас отучили самостоятельности и вы теперь не можете сами ставить себе цели или же двигаться к ним. Освобождаясь от таких инцидентов вы снова можете ставить свои цели и действовать эффективно самостоятельно без чьего-то там "руководства". Вы просто становитесь способнее, сильнее и мощнее и выходите из сильного замешательства.


Нужен одитинг - обращайтесь со своими вопросами и я отвечу. Это вас ни к чему не обязывает. Моя почта dianod100@gmail.com 

Про получение одитинга, в том числе по Технике-88 и обучению одитингу для самостоятельного применения Вы можете узнать ЗДЕСЬ

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.