четверг, 19 ноября 2015 г.

Завершение. Инциденты, которые проходятся при одитинге по Технике-80 и Технике-88.

Предыдущая запись по этой теме Продолжение. Инциденты, которые проходятся в одитинге по Технике-88 и Технике-80. 

В предыдущих записях я описал в очень общих чертах инциденты, которые прорабатываются в одитинге по Технике-88 и Технике-80 ( Техника-80 применяется где надо при одитинге по Технике-88, без нее Техника-88 не сработает как надо, как, впрочем, и достаточное количество других техник ).

На самих инцидентах есть еще много вторичных факсимиле ( вторичных инграмм ), которые по своей сути являются записями в разуме и душе ( тэтане ) эмоциональных инцидентов, связанных с более ранними факсимиле. А так же на них находится много
локов, то есть случаев, которые напоминают эмоциональные и более ранние случаи, которые будучи записаны в вас или вашем разуме вредят вам. При работе по Технике-88 и Технике-80 цепи локов и вторичных факсимиле обычно разряжаются и стираются цепями, то есть последовательностью схожих случаев.

Инциденты, которые я описал в предыдущих частях, можно считать относятся к основным и как к тем, которые практически в том или ином виде есть у каждого, но так же существуют или может существовать разного рода инциденты, которые я не описывал и которые нигде не описаны в книгах посвященных одитингу.

Есть еще несколько типов инцидентов, которые проходятся в одитинге по Технике-88 в сочетании с Техникой-80.

Немного о них.

Это так называемые потоки волн. Тэтаны ( души ) могут испускать и принимать, а так же наблюдать разные потоки волн. Это энергетические волны, можно так сказать. Взаимосвязи потоков волн могут и часто так и бывает, создавать "риджи", то есть спайки энергии, на которых "висит" куча инцидентов и так далее. так же потоки могут путать тэтана и так далее, принося ему замешательство и прочие неприятности.

Работая с потоками волн и вообще по так сказать оставшимся типам инцидентов по Технике-88 ( в сочетании с Техникой-80 ), мы обнаруживаем электронные ( почти самые сильные инциденты, которые оказывают очень сильное влияние на тэтана и подчиняют его себе ) инциденты, внимание! КОТОРЫЕ НИ ОДИН Е-МЕТР НЕ ОБНАРУЖИТ! Одним словом такие инциденты при любом одитинге с Е-метром и полаганием на него просто останутся незамеченными и тем не менее они сильно продолжать влиять на вас.

Прямой поток. Это поток энергии, который идет от источника куда-то или к кому-то. Проходя специальным образом эти потоки, мы освобождаемся от тех, которые нам приносят неприятности или от тех, которые просто нам уже не нужны, но они продолжают вами испускаться или приниматься или наблюдаться.

Поработав с потоками мы можем восстановить те, которые были как-то подавлены и так далее, а так же изменять их направление или качество.

В одитинге приводим в порядок ситуацию с прямым потоком. В двух словах объяснить важность приведения потоков в порядок тяжело, но можно сказать хотя бы, что практически все так или иначе связано с потоками, как хорошее, так и плохое, как желательное, так и не желательное.

Взрыв. Есть много инцидентов, где вы как тэтан к примеру, оборонялись от кого-то или что-то или кого-то разрушали и это связано со взрывами энергии, которые вы или другой тэтан использовал для своих целей. Зависший взрыв может вас постоянно заставлять очень бурно реагировать на что-то. Так же он может разрушать то, что вы делаете, создаете. Убрав неадекватное состояние взрыва, мы можем убрать много проблем и, если надо, использовать его для своих нужд.

Взрыв внутрь. Это разновидность взрыва. Только при обычном взрыве энергия быстро и мощно идет из центра наружу, а во взрыве внутрь снаружи волны энергии стягиваются в одну точку. После взрыва во внутрь вы обычно пытаетесь выбраться наружу. Такой взрыв втягивает, съеживает, не дает вам проявить свою энергию. Знаете, когда вы что-то делаете, а потом оно снова возвращается в начальное состояние и кажется, что все надо снова начинать. Работая со взрывом внутрь мы справляемся и с такими ситуациями. Еще пример активизированного взрыва внутрь - это притягивание к себе всяких неприятностей. Но так как тут мы уже работаем с тэтаном, то это неприятности масштаба вечности и даже самое тяжелое потрясение в вашей нынешней жизни - это лок на взрыве внутрь.

Люди, которые сильно застряли в взрыве ошибочно классифицированны как экстраверты или буйно помешанные. Те, кто застрял во взрыве внутрь, ошибочно классифицированны как интроверты или люди с депрессивными качествами. Думаю что понятно, что приведение в порядок ситуаций со взрывами в одитинге, решает много проблем.

Взрыв внутрь - это и способность притягивать к себе то, что вам надо, но пока взрывы внутрь не приведены в порядок, то взрывы внутрь и обычные взрывы вам будут приносить много непредсказуемости и так далее, но по-любому чаще всего неприятные "сюрпризы". На  теле и тот и тот типы взрывов могут приносить много проблем со здоровьем. Взрыв может привести к церрозу печени, к примеру, а взрыв внутрь сжать ваши мышцы тазового дна и привести к простатиту, аденоме, бесплодию, геморрою, запорам и так далее. Это примеры.

Притягивающе-отталкивающая волна. Это, по-сути, две волны, которые действуют практически одновременно. Одна волна притягивает, а другая отталкивает. Когда вас контролируют, привораживают и так далее, то используют именно эту волну, которую на вас набрасывают как аркан и управляют вами. Вы так же можете такие волны продолжать использовать неосознанно, на автомате и держаться за то, что вам не нужно и даже вредит. 

Приводя в порядок такие волны вы так же освобождаетесь от разного рода "ярма", "поводков" и так далее и сами восстанавливаете возможность использовать такие волны по своему усмотрению.

Так как Техника-88 дала возможность появиться техниками одитинга, описанным в книге "Саентология 8-80. Открытие и увеличение жизненной энергии хомо сапиенс", то при работе по Технике-88 так же используются процессы, которые можно найти и в этой книге.

Но по Технике-88 мы вылавливаем и справляемся со скрытыми или скрытно действующими электронными инцидентами.

Продолжаем мы работать по Технике-88 используя вашу способность как тэтана создавать разность потенциалов, а именно энергию, электричество, которое создает взрывы, которые разрушают то, что разрушало ранее вас. Далее, работа переводится уже с акцентом на ваши способности работать с потоками и применять эти умения для ваших целей.

Собственно, на этом и завершается одитинг по Технике-88, которая в общих чертах описана в книге "История человека" и лекциях к ней. В приложении к этой серии лекций есть данные про другую разновидность Техники - 80, а именно про Процессинг Символов.

Другие инциденты, которые попадаются в одитинге. Одитинг по Технике-88 в сочетании с Техникой-80 мне и моим преклирам помог найти много скрытой информации о себе и не только о себе. Естественно в одитинге в основном были обнаружены инциденты, которые влияли на сейчас, влияли на прошлое и повлияли бы не самым лучшим образом на будущее.

Здесь был и Тибет с его мистикой, скажу вам, он не то, за что его считают, и Индия и случаи из нынешней жизни, которые "забылись" но оказывали влияние. Это и римские легионы и Древняя Русь и Китай и Европа и США. Так же другие планеты и звездный войны, так сказать, это и рабство и разные цивилизации и войны, это и иная, чем в книгах, история этой планеты и ее государств, это и революции и костры инквизиций, это и мистики и маги, придурки и гении, это странные исследования и интересные вещи, типа почему моря и океаны стали солеными и кто такие дельфины.

Сериалы и фантастические произведения блекнут по сравнению с тем, что обнаруживается.

Так же какие-то научные знания, которые тут не применишь и интересные рецепты. тут и нынешние мужья, дети, жены и кем они вам являлись ранее. тут и высокоразвитые цивилизации и дикость, которую самый воспаленный ум не придумает с похмелья.

И много-много чего интересного и впечатляющего. Есть и обычные, как кажется ничего не значащие случаи, но которые на очень долгое время "попортили карму" вам и так далее.

Каждый преклир, кого я одитировал, мог бы написать толстенные книги о том, что вскрылось во время одитинга.

Многих интересует, появляются ли в результате одитинга какие-то необычные способности. Да, они появляются, но если быть точнее, то это ваши способности, которые по тем или иным причинам "запрятались".

Так же некоторые случаи, с прошлого трака ( прошлые воплощения ) быстро помогали освободиться от тех или иных заболеваний, даже страшных.

Так же было много инцидентов, содержание которых не с чем сравнить с тем, что есть сейчас, но тем не менее они влияли на человека здесь и сейчас.

Каждый инцидент можно описывать долго, а если еще описывать его подробно, то не хватит наверное и жизни. Но одитинг позволяет достаточно быстро справиться с большинством такого материала и привести вас в гораздо лучшее состояние, чем в себе мечтать могли.

Есть вопросы, нужен одитинг? Обращайтесь. Мой адрес: dianod100@gmail.com

Хотите обучиться одитингу для самостоятельного применения и получать результаты. Пишите так же на почту или посмотрите для начала общее описание на сайте samguru.jimdo.com

Или можете идти в церковь саентологии или свободную зону саентологии и в итоге не проработать того важного, от чего вас надо освободить. Одитинг по Технике-88 совместно с Техникой-80 проливает свет на тех и других и многие другие "организации", которые обещают "освобождение" или "духовную свободу".

Про получение одитинга ( в том числе по Технике-88 ), а так же про обучение одитингу для дальнейшей самостоятельной практики Вы можете узнать ЗДЕСЬ

С уважением. Андрей Савицкий.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.