суббота, 29 сентября 2018 г.

Отзыв после освоения трех вариантов 6 Шагов к Лучшей Бытийности (6 Шагов Самоодитинга). Сентябрь 2018.

Всем доброго времени суток!
Пришла я к "6 Шагам к лучшей Бытийности" через долгие 8 лет знакомства с "Саентологией" Мицкевича. То была и официальная Церковь Саентологии в Питере, и Московская организация, и плавание по свободной зоне, и Дрор в Хайфе, и одитинг от Алекса Землякова и Данила Белова и вот наконец этим летом я вышла на Андрея и эти поворотные Шаги!
Не хочу лить много воды или восхвалений, мой отзыв будет подробным, но объективным.
Шаги помогают очень способному и смелому со скоростью света начать разносить свой банк и узнавать себя настоящего, а тем, кто идет не спеша и осторожной поступью-тоже помогают!))))) Только все разворачивается медленнее. Вот и вся разница. Но они эффективны для всех, все в любом случае получат результаты. Также добавлю, что на Шагах наконец-то ПО-НАСТОЯЩЕМУ, как-есть понимаешь всю суть Саенто и Дианетики и действительно начинаешься отпаивать сущностей и контуры от аналитики, взрываешь инграммы и ремонтируешь тело и жизнь))) Чем больше осознанности в ходе этого дела высвобождается, тем больше ты понимаешь, что действительно на планете происходит, что за планета такая Земля, кто эти люди вокруг, понимаешь и суть тел... многое открывается. Для меня очень интересно было разобраться с природой картинок и их ролью. Простые данные под нескончаемыми слоями и прошлых жизней, и чуждых нагромождений... н-да)) И иной раз даже смелый ищет дополнительную силу духа, чтобы то,что предстает прямо перед тобой))))) Но это однозначно того стоит. Не жалею ни о чем.
Шаги состоят из 3-х вариантов, где каждый последующий ведет тебя к тем самым состояниям ОТ и помогает твоему видению перелиться через край../ понять, что краев то нет)))))
Особенно отмечу безусловный плюс Шагов - соло-одитинг. Самостоятельная работа, которую ты можешь делать и вне дома, даже в общественных местах! Подлатывать себя, если что-то приходит в плохое состояние. Все те, кто так яро стремятся к техникам, которые даруют им бесконечную осознанность и бдительность - получат ее именно здесь))) Все как всегда так просто, но в то же время бесконечно сложно. Шаги откроют в Вас глубокого философа...)) Хе-хе))

Выражаю большую признательность и благодарность Андрею, как за предоставление такой находки и такого рабочего инструмента как Шаги, так и за обратную связь и поддержку, очень человечный и честный подход.
Всем желаю удивительных открытий и перемен к тому лучшему, что каждый из Вас сам себе желает))))
А. Ш.


О том, что такое 6 Шагов к лучшей Бытийности читайте здесь - www.samooditor.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.