воскресенье, 24 сентября 2017 г.

Отзыв о Процессинге Концептов по Таблице Отношений

Хочу немного поделиться и написать отзыв о прохождении Процессинга Концептов по Таблице Отношений у Андрея Савицкого. Всего не напишешь конечно же, потому как работа велась на протяжении 6 месяцев. Были и длительные паузы по несколько дней, было и недель,не буду скрывать, ну а вообще, когда входил в график, то старался минимум один час своей жизни в день посвящать этому очень полезному делу. Потому как заметил за собой, что если не поделаю хотя бы один день, по причинам, которые никак не отнести к весомым, начиналась  нахлобучка у меня внутренняя и настроение было мягко сказать паршивеньким, и как следствие, дела на протяжении дня не ладились...).
  Процессинг Концептов на протяжении этого периода времени стал для меня лучшим другом, который вытаскивал меня из низких тонов в более высокие. Помимо основной работы по таблице Отношений я бывало (в последнее время) использовал его и в своих делах, связанных с какими-то ситуациями,которые случались со мной на протяжении дня. Появляется беспокойство, тревога,незавершенный цикл (последнее я понимал,когда работал по концептам), я беру и делаю процессинг и происходит чудо - находятся ответы и все как-то становится на свои места).
Это универсальный инструмент на все случаи жизни, вот , что я понял для себя. 
  Если брать во внимание работу по таблице Отношений Хаббарда - скажу так, - это глобальная чистка моего засранного до безобразия разума (назову это так). Начав работать я быстро понял, что путь будет не легок, загнал себя Макс в солидную задницу и выбираться нужно, потому как никто кроме меня (в начале работы я еще надеялся,что произойдет чудо и я превращусь в мега-мощного пацана, но чуда не произошло...) с этой задницы не вытянет. Благо мне на моем пути встретился Андрей и дал такую возможность, за что ему большое спасибо и плюсик к карме.(это шутка такая по поводу кармы, про спасибо - не шутка).
Куча всякой гадости, имплантов, фиксированных идей, ложных целей, устремлений (этот список можно долго продолжать) кануло в Лету. Я посчитал все исписанные мною листочки А4 формата и у меня получилось их 207 штук, на мой взгляд
это не мало...). Вот такая работа была мною проведена, могу сказать смело, что моя Причинность повысилась, контроль над эмоциями увеличился в 10-ки раз, уверенность, знания, способности возросли. Я стал уверенней в себе, в своих убеждениях, я понимаю твердо, что моя судьба в моих руках, я сам себе хозяин и подавить-задавить меня будет очень трудно). У меня мощное желание достигать своих целей, продолжать работу с Андреем и идти к себе, более успешному, более причинному и уверенному в себе и в своих силах.
Еще раз спасибо, надеюсь моя писанина кому-то пригодится!
_____
О том, что такое Процессинг Концептов (в том числе по Таблице Отношений) читайте на моем сайте www.samooditor.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий